История ландшафтной архитектуры в ландшафтном дизайне
office@landshaftm.ru

История ландшафтной архитектуры стр. 1 из 1

История ландшафтной архитектуры, ландшафтный дизайн лучших садов мира вместе с Ландшафтной мастерской Ильи Лациса.

 Ландшафтная архитектура ХХ -ХХI веков

Ландшафтная архитектура ХХ -ХХI веков

Особенности ландшафтной архитектуры ХХ -ХХI вековРазвитие ландшафтной и садовой архитектуры последние столетие – очень динамичный процесс. На наших глазах происходят трансформация основных принципов планировки, элементов ландшафта и самого подхода к обустройству загородного жилья.В…

05 / 02 / 2021
 Дачные участки в стиле кантри

Дачные участки в стиле кантри

 Каждый городской житель мечтает о тихом уютном загородном садике. Уставшие от рабочей недели современные горожане с удовольствием уединяются на выходные на своих дачах. Если вы устали от современных бетонных джунглей, стекла и металла, то идеальный альтернативой будет слегка винтажный…

07 / 09 / 2020
 Архитектура Тадао Андо

Архитектура Тадао Андо

Оригинальная архитектура ТадаоВ Японии много самобытных архитекторов. Один из самых известных – Тадао Андо. Чтобы понятнее стали его концепция, было даже сформировано новое направление в архитектуре - критический регионализм.Его работы представляют из себя трехмерные лабиринты…

02 / 09 / 2020
 Современные тренды ландшафтного дизайна

Современные тренды ландшафтного дизайна

Одно из достижений высококлассного современного сада – умение интегрировать три типа растительности – архитектурные растения, жесткие структурные посадки и мягкие. То есть деревья, кустарники и травянистые растения.Совместить их в рамках иерархии растительного…

07 / 04 / 2020
 Персидский райский сад

Персидский райский сад

Персидский райский сад и ландшафтАутентичные Восточные сады нечасто встретишь в повседневном мире. Резиденции на Ближнем Востоке или в Средней Азии скрыты за высокими заборами. Конечно их мотивы копируют в парках, подобия создают на ландшафтных…

05 / 04 / 2020
 Единство сооружения и участка

Единство сооружения и участка

Джон Ормсби СаймондсМы можем проектировать здания так, чтобы использовать и подчеркнуть формы земли. Маяк, например, является продолжением выступающего мыса. Древняя крепость или замок, с архитектурной точки зрения, продолжает линии скал или гор. Современные телебашни, возвышаясь на топографических…

05 / 04 / 2020
 Французские регулярные сады

Французские регулярные сады

Эпоха ренессанса. Постепенно культура итальянского возрождения распространилась на значительную часть Европы. Художники, архитекторы, ремесленники покидали Рим раздираемый распрями, увозя с собой бесценные знания. В соседних странах идеи возрождения дополнялись уникальными национальными чертами. Франция…

03 / 03 / 2020
 Взаимозависимость архитектуры и ландшафта

Взаимозависимость архитектуры и ландшафта

Взаимозависимость архитектуры и ландшафта.Архитектурно –ландшафтная среда. Взаимодействие двух дисциплин - архитектуры и ландшафтного дизайна - выводит результат на качественно новый  уровень. За примерами далеко ходить не…

03 / 02 / 2020
История ландшафтной архитектуры в ландшафтном дизайне / сад своими руками

Запрос коммерческого предложения

Дизайн студия Ильи Лациса
г. Москва ​ 1-я тверская-ямская 21/1

Телефон: +7 (916) 123-07-50

E-mail: office@landshaftm.ru